Miroir en bois et stuc dorés Tain ancien XIXe... - Lot 328 - Magnin Wedry

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir en bois et stuc dorés Tain ancien XIXe siècle (petits accidents) 118,5 x 100 cm