Grand bassin en cuivre repoussé à décor d... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307.B
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand bassin en cuivre repoussé à décor d allégories et muses. Fin du XIXe siècle. Diamètre : 44,5 cm