Vase à long col monté en lampe en faïence... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
Vase à long col monté en lampe en faïence émaillée blanche, à décor d entrelacs de pampres de vignes, des grappes de raisins et de frises de fleurs. Petits manques.