Deux carreaux de faïence polychrome, présentant... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux carreaux de faïence polychrome, présentant des personnages, l un signé (RP et RONY). 15 x 15 cm