Assiettes en faïence régionale, décor à la... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Assiettes en faïence régionale, décor à la BERAIN Marque au revers (compagnie VJ ou JV ?) Diamètre : 26 cm (Egrenures et usures) CREIL, faïence à décor en grisaille d un vigneron Grand plat creux en porcelaine / faïence (égrenures) à décor polychrome de fleurs Diamètre : 35 cm