Tasse en porcelaine de Paris, à décor peint... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Tasse en porcelaine de Paris, à décor peint d un paysage (manque à la dorure), XIXe siècle Pot à crème en porcelaine à décor de fleurs, monture en argent, XVIIIe siècle Hauteur : 11 cm et 8 cm