Ecole moderne Huile sur toile Nature morte... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole moderne Huile sur toile Nature morte à la miche de pain 73,5 x 89 cm (accidents)