Procédé d'après REMBRANDT On joint une huile... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Procédé d'après REMBRANDT On joint une huile sur panneau Portrait d'un homme au manteau (accidents et manques) 22,5 x 15 cm Procédé d'après une école hollandaise, sur bois Homme déjeunant