Mary DUCHATEAU Portrait d'une femme Huile... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Mary DUCHATEAU Portrait d'une femme Huile sur toile signée en bas à droite 45 x 35 cm Une lithographie encadrée XIXe siècle (rousseurs) Femme assise Une lithographie encadrée (rousseurs) Portrait de Louis Granjean Une photo encadrée Portrait d'homme On joint un diplôme de distillateur