Ecole moderne Paysage de neige Huile sur... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne Paysage de neige Huile sur panneau signée en bas à droite 38,5 x 44,5 cm