Philippe GRANAT (XXe siècle) Trois dessins... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Philippe GRANAT (XXe siècle) Trois dessins au fusain et crayon : Nature morte, Notre-Dame, Le Port Trois huiles sur toile : Branchage fleuri, L Etang, Côtes. On joint 1 dessin, Quai de Seine et 1 huile, Bords de L Yerre. Signés en bas à droite