R THOMSEN Bouquet de fleurs Huile sur toile... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
R THOMSEN Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 40 60.5x49.5cm Accident