Ecole fin IXème début XXème siècle. Portrait... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole fin IXème début XXème siècle. Portrait d'homme aux lunettes. Huile sur toile. Petits manques. 55 x 45.5 cm