Paul HUBAY (1930-1994) Nature morte au pot... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) Nature morte au pot Huile sur toile signée en bas à gauche et datée « 978 » 22 x 32 cm