Paul HUBAY (1930-1994) Femme de dos Gravure... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) Femme de dos Gravure signée en bas à droite, justifiée I/I, titrée et dédicacée. 48 x 31 cm à vue Papier jauni.