Marie LEK, deux gravures sur bois Le contrebassiste... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Marie LEK, deux gravures sur bois Le contrebassiste et Scène de plage L une monogrammée en bas à gauche dans la planche, l autre signée, située et numérotée 1/50 à la mine de plomb. 19 x 9 cm 16,5 x 20,5 cm