Console desserte de forme rectangulaire en... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Console desserte de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou reposant sur une base en plinthe. Dessus de marbre bleu turquin. Début du XIXe siècle, d'après un modèle de JACOB D. RUE MESLEE. Fente, accidents et manques. Hauteur : 92 cm - Largeur : 128 cm - Profondeur : 41 cm