Pendule en bronze à patine verte en forme... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pendule en bronze à patine verte en forme de lyre reposant sur quatre pieds griffe. Cadran signé DURAND, élève de Lepautre. Style Empire. Hauteur : 41 cm - Largeur : 17 cm