D'après CARPEAUX Visage du groupe de la... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267.T
D'après CARPEAUX Visage du groupe de la danse Epreuve en bronze à patine dorée. Socle en marbre noir. Mention " Bronze " et signée. H. 19 cm.