Table ovale en acajou flammé Ornementation... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277.B
Table ovale en acajou flammé Ornementation de bronze doré à décor de drapés en ceinture On joint deux allonges assorties Style louis XVI 74x186x115cm Les allonges : largeur 55cm