Yves SAINT LAURENT : bottines à décor d'arabesques... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves SAINT LAURENT : bottines à décor d'arabesques et de papillons en cuir noir sur le devant, pastilles rondes de cuir noir sur le haut du mollet, talon compensé biseauté. T. 36 Quelques usures