Bague en or jaune 18K (750 ) ornée en légère... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K (750 ) ornée en légère chute de trois émeraudes en serti grain, épaulées de godrons, dans un entourage curvex de lignes torsadées. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,5 g