Boite ronde en composition doublée d'écaille,... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Boite ronde en composition doublée d'écaille, le couvercle serti d'une miniature ovale sur ivoire figurant un jeune garçon portant un gilet bleu. Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 6 cm (Accidents)