Deux boites, une de forme rectangulaire en... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Deux boites, une de forme rectangulaire en marbre de Sienne, la monture en pomponne, la seconde de forme ovale en agate, la monture en métal doré. XIXe siècle. Longueur : 7 et 8,7 cm (Accidents et manques)