Stephen PEIRCE (Né en 1965) Dawn, 2009 Huile... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Stephen PEIRCE (Né en 1965) Dawn, 2009 Huile sur toile. Signée et datée au dos, le châssis annotée et datée à la mine de plomb. 61 x 46 cm