PETROFF (XXème siècle). Composition cubiste... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
700 - 900 EUR
PETROFF (XXème siècle). Composition cubiste au masque, coupe de fruits et violons. Technique mixte sur Bois. Signé en bas à gauche. 76 x 51 cm