David LAN-BAR (1912-1987) Composition Huile... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
David LAN-BAR (1912-1987) Composition Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Au dos, tampon de la Bernard Gallery. 28 x 20 cm