Elément en bois sculpté à décor d'oiseaux,... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Elément en bois sculpté à décor d'oiseaux, feuillage et animal stylisés. Inde. Hauteur. : 71cm