Salvador DALI (d’après) (1904-1989) Apparition... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81.D
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (d’après) (1904-1989) Apparition du Christ Sérigraphie sur céramique. Tirage en 10 couleurs sur le thème de la Divine Comédie en 1971, numérotée 33/490 .  Signée en bas. 21 x 25 cm