Jean LE GAC (Né en 1936) Sans titre - Le... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean LE GAC (Né en 1936) Sans titre - Le chariot ravageur, 1948  Deux lithographies sur papier BFK Rives.  Signées et numérotées 9/25 et 8/25, la deuxième titrée et datée au 1948 au dos  50 x 65 cm (ensemble de 2 planches)