SOUARD Jean Jacques lot de 2 Gravures signées... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
SOUARD Jean Jacques lot de 2 Gravures signées en bas à droite et non justifiées. Format 22 x 16 cm