MONTAGNAC Pierre-Paul Pastel et crayon sur... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTAGNAC Pierre-Paul Pastel et crayon sur papier signée en bas à droite et datée 1950. Format 34 x 47 cm