MONTAGNAC Pierre-Paul Fusain et crayon sur... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
MONTAGNAC Pierre-Paul Fusain et crayon sur papier signée en bas à droite et datée 1936. Format 68 x 48 cm