IPOUSTEGUY Gravure Signée en bas à droite... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
IPOUSTEGUY Gravure Signée en bas à droite et numérotée sur 35 exemplaires. Format 76 x 56 cm