HERVIER Adolphe Gravure signée en bas à gauche... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
HERVIER Adolphe Gravure signée en bas à gauche dans la planche datée 54 cachet en bas à gauche et une signature au crayon en bas à droite. Format 29 x 21 cm