GOERG Edouard Gravure signée en bas à gauche... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
GOERG Edouard Gravure signée en bas à gauche numérotée sur 31 ex titrée "les Champs-Elysées". Format 33 x 45 cm