FRELAUT Jean Gravure signée en bas à gauche... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
FRELAUT Jean Gravure signée en bas à gauche datée 1921 et justifiée épreuve d'état. Format 20 x 24 cm