FINI Léonore Lithographie signée en bas à... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
FINI Léonore Lithographie signée en bas à droite et justifiée E.A sur 20 exemplaires Format 52 x 72 cm. (insolations coups dans les marges et marques du temps)