DHO Régis Lithographie signée en bas à droite... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
DHO Régis Lithographie signée en bas à droite et justifiée E.A sur 7 exemplaires Format 56 x 76 cm