COUY Jean Gravure signée en bas à droite... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
COUY Jean Gravure signée en bas à droite justifiée épreuve d'artiste. Format 34 x 48 cm