COCHET Gérard Lithographie signée en bas... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
COCHET Gérard Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 30 exemplaires Format 22 x 40 cm