COCHET Gérard Gravure signée en bas à droite... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
COCHET Gérard Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 45 exemplaires Format 50 x 32 cm (rousseur dans l'angle en haut à gauche)