BERSIER Jean Gravure signée en bas à droite... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
BERSIER Jean Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 30 exemplaires Format 32 x 45 cm