Anonyme Gravure signée en bas à gauche (illisible)... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Anonyme Gravure signée en bas à gauche (illisible) numérotée sur 30 exemplaires Format 33 x 44 cm