ANDRE Jacques Gravure signée dans la planche... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
ANDRE Jacques Gravure signée dans la planche en bas à gauche datée 1912. Format 48 x 33 cm