Ernst WETZSTENSTEIN (1890 - ?) Scène de... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Ernst WETZSTENSTEIN (1890 - ?) Scène de port Gravure en noir. Signée en bas à droite et datée 6/80 à la mine de plomb. 22 x 19,5 cm à vue.