Franco COSTA (1934 2015) Deux sérigraphies... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Franco COSTA (1934 2015) Deux sérigraphies en couleurs, l une signée en bas à droite et numérotée 86/160. 42 x 32 cm