GALINA Vue de port, 1981 Eau forte en couleurs.... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
GALINA Vue de port, 1981 Eau forte en couleurs. Signée et datée 81 en bas à droite, numérotée 16/20 à la mine de plomb. 30,5 x 43,5 cm