Henry de WAROQUIER (1881 1970) Les voiliers... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
10 - 20 EUR
Henry de WAROQUIER (1881 1970) Les voiliers Lithographie en couleur. Signée en bas à droite à la mine de plomb, dédicacée au stylo. 54 x 68,5 cm Marges jaunies, pliures, traces de manipulation.