Hervé DI ROSA (Né en 1959) Autour du monde,... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959) Autour du monde, 1997 Lithographie en couleur sur papier BFK Rives. Signée en bas à droite et datée '97 , justifiée EA (Epreuve d Artiste) et numérotée X/X. 66 x 50 cm Légères traces de manipulation.